19-20 сентября в Самаре на Куйбышевской железной дороге (ф-л ОАО «РЖД») состоялся дорожный семинар по охране труда и промышленной безопасности «Совершенствование системы охраны труда».
В мероприятии приняли участие руководители и специалисты служб по охране труда и промышленной безопасности, представители Управления Ростехнадзора, государственной инспекции труда, территориального отдела Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Главного Управления МЧС России по Самарской области и др.
Вниманию участников была представлена выставка нормативной документации, технической литературы, средств индивидуальной защиты, доклады по важнейшим вопросам, связанным с обеспечением безопасных и безвредных условий труда на всех стадиях производственного процесса.
Технический директор НПЦ «НовАТранс» Надежда Сафина в своем выступлении поделилась новейшими разработками компании в сфере обучающих продуктов для железнодорожной сферы.
На сегодняшний день в систему подготовки инженерных кадров ОАО «РЖД» широко внедрены электронные и мультимедиа обучающие продукты НПЦ «НовАТранс», в т.ч. через систему СДО (узнать подробнее).
Благодарим организаторов мероприятия за возможность участия. Желаем всем коллегам успехов!